Найдите значение выражения (2 целых 1/4 - 1 целая 1/2) * 8

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:07
    0
    (2 целых 1/4 - 1 целая 1/2) * 8 = (2 1/4 - 1 2/4) * 8 = 3/4 * 8 = 24/4 = 6
  2. 3 августа, 04:42
    0
    (2 1/4-1 1/2) * 8=3/4*8=24/4=6