Поставь скобки и расставь порядок действий

2 + 2 + 2 * 2 - 2 = 4

3 + 3 + 3 * 3 - 3 = 6

4 + 4 * 4 - 4 : 4 = 31

5 * 5 + 5 : 5 - 5 = 25

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:42
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4

    ну там уже написали

    5*5+5: (5-5) = 25
  2. 3 августа, 07:58
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4

    3+3+3 * (3-3) = 6