Периметр прямоугольника 20 см ширина 4 см. найди площадь. Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:01
    0
    Длина=20/2-4=6

    пл=6*4=24
  2. 6 октября, 20:31
    0
    1) 20:2-4=6 (см) - длина прямоугольника 3) 6*4=24 (кВ. см) - площадь прямоугольника Ответ: 24 кВ. см