Составить задачу по уравнению 2 (икс+3) - икс ровно 15

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:32
    0
    2 (х+3) - х=15

    2 х+6-х=15

    2 х-х=15-6

    х=9

    Ответ: 9