В посёлке 6 одинаковых домов 59 коттеджей по 2 квартир в одном доме, если всего в посёлке 790 квартир?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:08
    0
    59*2=118 (кв) - в котеджах

    790-118=672 (кв) - в шести домах

    672:6=112 (кв.) - в одном доме