Х+0,48=0,7-х3; 23 (112 х+35) - 45 (512 х-12) = 135

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:13
    0
    Х+0,48=0,7-3 х

    х+3 х=-0,48+0,7

    4 х=0,22

    х=0,055
  2. 21 марта, 23:39
    0
    7x-15+18x-15x+8=0

    10x=7

    x=0,7