Помогите решить задание найдите делимое, если делитель равен 18 неполное частное - 4, а остаток 11

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:14
    +1
    18·4+11=83

    ...
  2. 5 сентября, 17:31
    +1
    1) 18*4 = 72 - это делимое без остатка

    2) 72+11 = 83 - делимое с остатком

    18*4+11 = 83

    ответ: 83