Прямоугольник сторонами 9 и 4 см посчитать S и P

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:12
    0
    прямоугольник у него противоположные стороны равны

    периметр то сумма всех сторон = 9+4+9+4 = 26

    площадь произведение сторон = 9*4=36
  2. 5 сентября, 17:28
    0
    S=9*4=36 см2

    P=9+9+4+4=26 см