2+4+6 + ... 58+60 вычислите удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:05
    0
    Вот готово

    6+4+58+2+60=130
  2. 22 июля, 20:08
    0
    2+4+6+58+60 = (4+6) + (58+2) + 60=10+60+60=130