Мама заготовила яблочный сок 9 трёхлитровых банок и 14 двухлитровых сколько всего литров яблочного сока заготовила мама

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:18
    0
    (9*3) + (14*2) = 27+28=55