3 целых 5 6-ых: 4 целых 1 2-ых

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:12
    0
    3 целых 5/6 : 4 целых 1/2 = 23/6 : 9/2 = 23*2 / 6*9 = 46/54 = 23/27

    знак "/" означает "дробь"