Известно, что НОД (a; b) = 15, НОК (a; b) = 630, а число A = НОД (a; b) * 7. Найдите числа a и b.

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:53
    0
    1) 630:15 = 42 (а) 2) 47*7=292 (b)