Отцу 51 год, дочке 15 лет, В каком возрасте отец будет старше дочери 3 трое

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:30
    0
    Через 3 года дочкебудет 18, а отцу 54
  2. 3 ноября, 14:59
    0
    51/15 = 3,4

    52/16 = 3,25

    53/17 = 3,11

    54/18 = 3

    ответ: в 54 года