Три года назад брату и сестре было вместе 15 лет. Чему будет равен их возраст в сумме через 9 лет?

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:59
    0
    15+2 х3=21 (им сейчас вместе)

    21+2 х9=39 (через девять лет)

    Ответ: 39 лет.