Решите уравнение 2y-15=23

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:55
    0
    28-15=23 у=23-15=8 у=8
  2. 2 мая, 16:51
    0
    2y-15=23

    2y=23+15

    2y=38

    y=38:2

    y=19