Для посева заготовлена смесь состоящая из 100 г белой, 300 г цветной, 460 г черной фасоли. Найти вероятность того, что наудачу отобрано зерно А) белое Б) черное

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:20
    0
    100+300+460=860 г - заготовили всего

    а) 100/860=10/86=5/43

    б) 460/860=46/86=23/43