Помогите #1098 (б) подробно

56*749:49-836:44*45

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:33
    +1
    56*749:49-836:44*45=1

    56*749=41944

    41944:49=856

    836:44=19

    19*45=855

    856-855=1
  2. 18 июля, 02:08
    +1
    56*749:49-836:44*45

    1) 56*749 = 41944

    2) 41944/49 = 856

    3) 836/44 = 19

    5) 19*45 = 855

    6) 856-855 = 1

    Ответ. 1