1/5 всех яблок, которые были на складе ним портные, а остальные отечественные. Сколько килограммов отечественных яблок было на складе?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:44
    0
    5/5 это полное количество

    1/5 это импортные

    следет что отечественные будет равно = 5/5-1 / 5=4/5 от любого склада