Вычисли удобным способом 64+18+6+12

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:21
    0
    = (64 + 6) + (18 + 12) = 70 + 30 = 100
  2. 23 января, 22:43
    0
    64 + 18 + 6 + 12 = (64 + 6) + (18 + 12) = 70 + 30 = 100