Решите уравнение x²-x+9 = (x+2) ²

Ответы подробный

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:53
    0
    X^2 - x + 9 = x^2 + 4x + 4

    - x + 9 = 4x + 4

    - x - 4x = - 9 + 4

    - 5x = - 5

    5x = 5

    x = 1
  2. 28 января, 12:54
    0
    X²-x+9=x²+4x+4

    -5x=-5

    x=1