Вычисли удобным способом 12+8+26+4

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:33
    0
    (12+8) + (26+4) = 20+30=50
  2. 27 июня, 07:21
    0
    26 + 4, 12+8, 20+30=50