Помогите с уравнением

(у+26,1) * 2,3=70,84

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:13
    0
    2,3 у+60,03=70,84

    2,3 у=70,84-60,03

    2,3 у=10,81

    у=10,81/2,3

    у=4,7
  2. 9 октября, 13:20
    0
    (у+26,1) * 2,3=70,84

    у+26,1=70,84:2,3

    у+26,1=30,8

    у=30,8-26,1

    у=4,7