В саду растут 100 фруктовых деревьев. Из них25-груши, а остальные-яблони. Во сколько раз яблонь больше, чем груш? На сколько больше яблонь, чем груш?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:11
    0
    100-25=75 яблонь

    75:25=3 во столько раз яблонь больше, чем груш

    100-75=25 на столько яблонь больше, чем груш
  2. 22 июля, 22:29
    0
    1) 100-25=75 (я) яблонь в саду

    2) 75/25=3 (раза) яблонь больше, чем груш

    3) 75-25=50 (д) на такое количество яблонь больше, чем груш