Х+х+х+78+25=104 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:04
    0
    Х+х+х+78+25=104; 3 х+105=104; 3 х=-105+104; 3 х=1; Х=1/3; Ответ: х=1/3