Запиши простые выражения, из которых составлено данное сложное выражение. Найди их значения. (4 709*6 - 1 489) : 5 + (56 014:7 + 4 106*4)

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:10
    0
    1.4709 х 6 = 28254

    2.28254-1489=26765

    3.56014:7=8002

    4.4106 х 4=16424

    5. 8002+16424=24426

    6.26765:5=5353

    7.5353+24426=29779