один слесарь может выполнить заказ за 6 ч, а другой за 10 ч. какая часть заказа останется невыполненной после трех часовой совместной работы обоих слесарей.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:46
    0
    1 - (3/6+3/10) = 30/30 - (15/30+9/30) = 1/5

    ответ: 1/5 часть заказа останется не выполненной