Когда маме было 28 лет, сыну было 4 года. Сейчас сыну 12 лет. Сколько лет сейчас маме решение

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:03
    0
    28-4=24 - это разница между мамой и сыном

    12+24=36 - сейчас его маме