Кусок. Проволки разрезали на три части. Длина первой части 240 м. Второй пять восьмых, а третий 60%. Найти длину второй и третьей части.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:24
    0
    240*5/8=150

    240*0,6=144

    240+150+144=534