Вычисли и запиши значение сумм.

1+2+4

1+3+4

1+1+4

1+4+1

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:17
    0
    1+2+4=7

    1+3+4=8

    1+1+4=6

    1+4+1=6
  2. 23 июля, 00:46
    0
    1+2+4=7

    1+3+4=8

    1+1+4=6

    1+4+1=6