Найдите отношение!

6 к 20, 9,1 к 0,07, 8 2/13 к 15/13 и 1,35 к 5 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:51
    0
    6/20=0,3

    9,1 / 0,07 = 130

    8 2/13 : 15/13 = (приблизительно) 7,1

    1,35 / 5 5/8 = 0,24