Сауле решила задачи по математике. После того как она решила 7/12 всех задач, ей осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Сауле?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:56
    0
    1-7/12=5/12 часть составляет 25 задач

    25:5/12=60 задач нужно решить