решение задачи ширина прямоугольного участка 47 м. а его длина x м. чему равен периметр этого участка?

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:32
    0
    Периметр прямоугольника:

    Р = 2 * (х+47) = 2 х+94 (м)
  2. 29 марта, 05:36
    0
    периметр прямоугольника Р равен

    2 * (а+в) = 2 * (47+х)

    Р=2 х+94