Реши уравнение Х: 23=4

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:52
    0
    X=92 вот правельный ответ
  2. 29 марта, 05:05
    0
    X/23=4

    x=4*23

    x=92

    92/23=4

    4=4

    Ответ:x=92