3810+1206:y=3877 и k+12705:121=105 полностью решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:46
    0
    3810+1206:y=3877

    1206:y=67

    у=1206:67

    у=18

    k+12705:121=105

    к+12705=121x105

    к+12705=12705

    к=12705-12705

    к=0