Решите уравнение (y+24.3) : 18,3=3,1

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:39
    0
    (y+24.3) : 18,3=3,1

    у+24,3=3,1*18,3

    у+24,3=56,73

    у=56,73-24,3

    у=32,43