Решите уравнение

84/x-5=17

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:09
    0
    84:х-5=17

    84:х=17+5

    84:х=22

    х=84:22

    х=4

    Ответ: 4.
  2. 7 июля, 23:13
    0
    84/x-5=17

    84/х=17+5

    84/х=22

    х=84:22

    х=7