найти частное от деления суммы чисел 350 и210 на их разностью

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:13
    +1
    (350+210) / (350-210) = 560/140=4
  2. 8 июля, 00:22
    0
    350+210=560

    350-210=140

    560:140=4