решение уравнения: (с+395) * 219=434496

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:05
    -1
    (с+395) = 434496/219

    с+395=1984

    с=1984-395

    с=1589
  2. 6 октября, 09:42
    +2
    C+395=434496:219

    c+395=1984

    c=1984-395

    c=1589