1200: (w+175) = 24 Помогите чтоль: З

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:41
    0
    ТЫ неправильно пример написал
  2. 9 апреля, 13:09
    0
    1200: (w+175) = 24

    w+175=1200:24

    w+175=50

    w=50-175

    w=-125

    Ну как-то так ...