Помогите решить уравнение

(с+395) * 219=434496

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:50
    0
    С+395=434496:219

    с+395=1984

    с=1984-395

    с=1589
  2. 9 февраля, 08:20
    0
    C=434496:219

    C=1984

    C=1984-395=1589=c