Реши уравнение а: 186+216=313 (с+395) * 219=434496

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:04
    0
    А: 186+216=313 (с+395) * 219=434496

    а: 186=313-216 с+395=434496:219

    а: 186=97 с+395=1984

    а=186*97 с=1984-395

    а=18042 с=1589

    18042:186+216=313 (1589+395) * 219=434496

    313=313 434496=434496
  2. 8 декабря, 16:40
    0
    (с+395) а: 186+216=313

    а: 186=313-216

    а: 186=97

    а=97*186

    а=18042

    (с+395) * 219=434496

    (с+395) = 434496:219

    (с+395) = 1984

    с=1984-395

    с=1589