Помогите решить уравнение a : 186 + 216 = 313

(c + 395) * 219 = 434 496

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:47
    0
    А: 186+216=313

    а: 186=313-216

    а: 186=97

    a=97•186

    a=18042

    (c+395) •219=434496

    c+395=434496:219

    c+395=1984

    c=1984-395

    c=1589