Помогите решить уравнение: (c + 395) * 219 = 434 496

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:07
    0
    (с + 395) * 219 = 434469

    с + 395 = 434 496 : 219

    с + 395 = 1984

    с = 1984 - 395

    с = 1589