Помогите решить с поеснением. Книга стоит 63 лея. Книга в 7 раз дороже альбома. На сколько дороже книга чем альбом?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:31
    0
    Стоимость альбома:

    63:7=9 (лей) стоит альбом

    Разница в стоимости книги и альбома:

    63 (стоимость книги) - 9 (стоимость альбома) = 54 (лей) разница в стоимости