Найдите Х если Х/6 = 7/12 + 1 / 12

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:18
    0
    х/6=7/12+1/12

    х/6=8/12

    х/6=2/3

    х=6*2/3

    х=4 ...
  2. 24 апреля, 09:48
    0
    х/6=8/12

    х=6*8/12=48/12=4