Если сложить 35 и 35, а потом разделить на 10 то получится число в 11 раз меньше задуманного. Какое число задумано?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:05
    0
    35+35=70

    70/10=7

    7*11=77
  2. 9 января, 09:16
    +1
    35+35:10*11=70:10=7*11=77

    Ответ: задуманное число - 77