Восстанови пропущенные скобки, чтобы равенства стали верными. 8+12:4-2=3 8+12:4-2=9 8+12:4-2=14 9+6:3-2=3 9+6:3-2=15 9+6:3-2=9

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:16
    0
    (8+12) : 4-2=3

    8 + (12:4-2) = 9

    8+12: (4-2) = 14

    (9+6) : 3-2=3

    9+6: (3-2) = 15

    9 + (6:3) - 2=9
  2. 11 февраля, 23:15
    0
    (8+12) : 4-2=3 8 + (12:4) - 2=9 8+12: (4-2) = 14 (9+6) : 3-2=3 9+6: (3-2) = 15 9 + (6:3) - 2=9