Восстанови, где это нужно, пропущенные скобки, чтобы равенства стали верными 8+12:4-2=3 8+12; 4-2=9 8+12:4-2=14 9+6:3-2=3 9+6:3-2=15 9+6:3-2=9

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:12
    0
    (8+12) : 4-2=3

    8 + (12:4) - 2=9

    8+12: (4-2) = 14

    (9+6) : 3-2=3

    9+6: (3-2) = 15

    9 + (6:3) - 2=9