участок имеет длину 13 м и ширину 6 м. какой длины надо установить ограждение вокруг участка?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:13
    0
    Так как участок имеет форму прямоугольника то значит:

    Рпрям = (13+6) * 2=38 м

    Соответственно и ограждение участка будет равно 38 метрам
  2. 8 октября, 13:44
    0
    13+6+13+6=38 м.

    ответ: 38 м