Я купил 400 метров сетки для ограждение участка, после ограждение у меня осталось 130 метров сетки. какая площадь участка?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:43
    0
    1) 400-130=270 (м) сетки ушло на ограждение участка

    2) 270:2=135 (м) сумма длин сторон участка, если это прямоугольник

    3) 135=40 и 95; 50 и 85; 60 и 75; и т. д.

    4) перемножив эти любые два числа найдём $ участка
  2. 30 ноября, 14:05
    0
    400:130=270 (м.)

    ответ: 270 м вокруг участка.